Наш официальный сайт открылся

Наш официальный сайт открылся

Дорогие Друзья!

У нас замечательная новость – наш интернет магазин «ЛампаЛупаБай» начал свою деятельность. Мы давно занимаемся реализацией оборудования для косметологических центров, но сайт решили открыть только сейчас, чтобы вы приобретали всю необходимую продукцию, не выходя из дома, и не тратили время на приезд в наш шоу-рум. Благодаря нашему сайту вы всегда будете в курсе всех новинок и акций, проводимых нашей компанией.

Наш сайт еще совсем молодой и возможно в его работе вы обнаружите некоторые ошибки или неполадки. Пожалуйста, проявите терпение, ведь мы каждую минуту работаем над его усовершенствование. Нам очень важно ваше мнение, поэтому оставляйте отзывы и комментарии по функциональности сайта, и они помогут улучшить его работу.

Наш интернет магазин собрал на своей площадке все самое важное и необходимое оборудование для косметологических центров. Разнообразие моделей, цвета, фактуры и производителей приведет вас в полный восторг. Яркие фото и полное описание моделей, которые вы наглядно можете сравнивать с продукцией из других интернет порталов, помогут вам окончательно сделать выбор в пользу нашего магазина. Удобный в использование каталог и легкое оформление заказа делают работу интернет портала быстрой и качественной. Только у нас можно приобрести косметологическое оборудование от производителей с мировым именем за несколько минут.

На сайте «ЛампаЛупаБай» работают опытные онлайн консультанты и они обязательно помогут вам в выборе необходимого оборудования. Мы работаем для вас!

Также хотим выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в создание нашего магазина. Эта совместная работа превзошла все наши ожидания. Администрация сайта с уверенностью может сказать, что у нас все получилось! Добро пожаловать!

 

 


Предыдущая статья - Механическая, гидравлическая или электрическая косметологическая кушетка. Какую выбрать? Следующая статья - Надежное и безопасное оборудование с регистрацией РФ в интернет магазине «Лампа Лупа Бай»

Акции

Новости

  • Правильное очищение кожи лица

    19.09.2017

    Правильное очищение кожи лица

    Одно из ключевых правил чистой и здоровой кожи – грамотное и комплексное ее очищение. Поэтому мы подготовили для вас несколько важных рекомендаций и советов по очищению кожи лица, которые обязательно улучшат ее состояние.

    Далее
  • Все для косметолога – магазин

    14.07.2017

    Все для косметолога – магазин

    Если ваша деятельность так или иначе связана с индустрией красоты, перед вами наверняка стоит задача, где найти все для косметолога. Главное здесь – купить качественное косметологическое оборудование по разумной стоимости. А это в настоящее время не так просто.

    Далее
Рейтинг@Mail.ru